^Soul Eater^

Объявление

Погода

Слюнявое солнце греет весь Город Смерти. Голубое небо радует глаза, но издалека видны небольшие белоснежные облака.

Администрация

Maka, Патти и Yume Shingi

Модерация

Ashura, Kid-kun

Дата и Время

1 Апреля | Утро ~ 04:00 - 11:00

Полезные Ссылки

Шаблон Анкет

Список Ролей

Реклама

Забивание Ролей

Правила

Статус

Для новичков

События в игре

Читайте Сюжет, а так же все учащиеся направляйтесь в Академию. Скоро начнётся первый урок для студентов в зале для тренировок с оружием, собирайтесь, а пока игра закрыта.

Рекламируем

Под ником: Реклама; Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Soul Eater^ » Академия » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

думаю в пояснении не нуждается.

0

2

Хрона пробиралась сначала темными  и запутанными, затем все более и более светлыми, но все так же пустующими корридорами. Рагнарёк по своей уже укоренившейся привычке облокачивался на ее голову. Время от времени он начинал подергивать ее за волосы, но от первых же звуков возгласа "прекрати, мне больно!" послушно успокаивался. С ним явно было что-то не то, сказал бы любой, кто наблюдал бы это черное чудо генной и магической инженерии. А Вот сама Хрона даже немного радовалась такому повороту событий. Да и вообще, она похоже, начала обживаться в Шибусене. По крайней мере уже не боялась скоплений народу, хотя разговаривать ни с кем н епыталась. Да и к ней тоже никто особо не торопился обращаться - все таки очень и очень странно смотрелась худенькая девушка, таскающая на себе, или в себе, собственное Оружие.

Вот и сейчас, она прошла мимо группки студентов, а на нее никто внимания снова н еобратил. Ну хорошо, хоть не высмеивают. Группа студентов прошла, что-то весело и довольно громко обсуждая, а Хрона увидела наконец, за очередным поворотом то, что являлось целью ее сегодняшнег оприсутствия в Академии. Доска Объявлений и Заказов.

-------> Мимо доски объявлений в зал тренировок с оружием

Отредактировано Chrona (2009-04-25 22:39:28)

0

3

Улицы Города --->
Теперь она здесь. Снова. Каждый её шаг будто бы эхом повторяется в голове, заставляет всплывать картины прошлого, думать о коротком будущем. Хотя, толком здесь ничего особенного и нет: длинные коридоры с разноцветными витражами, большие окна, и куча толкающихся детей, с каждой минутой становящейся все больше и больше. Размножение на ходу прямо-таки...Дети. Опрометчиво называть их так; некоторые наверняка старше её по возрасту, а может и по уму тоже. С ними, на чьих плечах возложено столько ответственности, ещё предстоит познакомиться. Молодая особа усмехнулась, и её взгляд упал на очередного ученика. Необычная. Непослушные, или просто растрёпанные, разовые волосы, непримечательное, словно у монашки, чёрное платье, и такая странная сила души.  Юме прикрыла на долю секунды глаза и стала прислушиваться к душе этой  ученице. Темно. Черным-черно… Нет. Не совсем. Что-то есть ещё. Что-то тёплое, светлое, и такое ласковое, словно робкий шепот дружбы… Шинджи открыла глаза и улыбнулась. На душе у самой стало тепло и, уже закончив некий осмотр необычной девушки, Юме продолжила путь.
Теперь перед ней класс. Её класс, и её урок, начинающийся через 10 минут. Да, осталось только продумать за эти минуты первый урок. И почему я не подумала об этом раньше?
------>  Зал тренировок с оружием

0

4

Улицы города смерти---->>>
Девушка шла по коридору,страдая на тему разбитой губы.Студенты оборачивались ей вслед,девочки с возмущенными вскриками "да как так ходить можно",мальчики были вполне довольны обзором.В общем-то Арма их и не замечала...Нарастало беспокойство на тему "потеряться".И в то же время она чувствовала дыхание души,такое знакомое,родное...и безумное.
От этого чувство,так близко,девушка побежала вперед...Поворот,влево,влево,вправо...А дальше?...
Окончательно запутавшись села возле стены,поджав ноги.Заодно во время "перерыва" протерла свои блестящие платформы,туже затянула топик.Слегка пригладила волосы,затем стала рассуждать,куда же ийти дальше.
Проблема заключалась в том,что Арма не видела души - только чувствовала.Точное расположение она знать не могла,уж тем более дорогу.
Вздохнув она прикрыла глаза.
Ну,будем считать что девушка,одетая как шлю...в общем,красиво одетая,привлечет чье-нибудь внимание...Может,кто-нибудь поможет мне найти дорогу?...

0

5

я стояла за косяком . просто стояла . вдруг , чья то рука опустилась мне на плечо ...

0


Вы здесь » ^Soul Eater^ » Академия » Коридоры