Правила!

1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации..
3. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
4. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.
5. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы
6. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
7. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Правила ролевой.

1. Игру можно начинать только после того, как Ваш персонаж принят обоими администраторами и Вы выполнили все пожелания, если таковые имеются, конечно.
2. Возможно регистрировать другого персонажа, если прошлый был убит(окончательно). Также допускается создание ботов, т.е. второстепенных персонажей. При этом игрок ответственен за судьбу бота и его поведение(иными словами никто другой не может отыграть за чужого бота равно как и за персонажа, за исключением договоренности с этим игроком, кому бот(персонаж) принадлежит)
3. Кроме того наличествуют сюжетные персонажи, коих убить нельзя(ранить можно), за которых ответственны взявшие их игроки. Если игрок без уважительной причины не появляется 2 недели(или без предупреждения об отсутствии), то персонаж передается в добрые заботливые руки подавшего заявку.
4. Флуд в темах не предназначенных для этого строго запрещен, и карается очень жестоко.
5. Не допускать в постах нецензурных выражений, высказываний о социальных, этнических, расовых, ориентационных меньшинствах в яркой негативной окраске.
6. НЕ ДОПУСКАЕТСЯ убийство чужого бота или персонажа, а также нанесение тяжкого увечья типа перелома обеих ног(сами понимаете, что чем-то подобным можно просто вывести чужого перса из игры). Однако подобное возможно при обоюдном согласии сторон. В этом случае уничтожение персонажа(бота) происходит согласно сценарию сторон.
7. Минимальный пост – 4 строчки. Постарайтесь писать предельно грамотно. Конечно за 2 три ошибки Вас не станут наказывать, но пост должен быть читаемым. Пишите от третьего лица.
8. Никаких *. Слова Вы выделяете в форме диалога жирным шрифтом, мысли курсивом. Основной же текст пишете самым обычным шрифтом.
9. Переход из одной локации указывать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Но в художественном оформлении и во избежание накладок. Например: "Со злости Соул плюнул на пол и широким шагом вышел из комнаты"
10. Если вашему персонажу надо ждать другого персонажа 3 дня в определенном месте, то надо терпеливо ждать. У этого человека в это время могут происходить какие-то события, и он не станет отметать их для того, чтоб быстрее забрать вас оттуда. Именно для этих целей и нужны боты (см. правило №2)-чтоб вы не скучали и при этом не нарушали сценария.
11. Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов адекватных пользователей.
12. Пример поста:

- Лиз! Что это с Кидо-куном? - Патти больно ткнула сестренку в бок и бесцеремонно тем же пальцем указала на Шинигами-младшего, который сосредоточенно разглядывал висевшую на стене картину.
- А то ты не видишь... - огрызнулась сестричка  - У него опять разыгралась "симметричная болезнь".
И как в воду глядела.
Картину купили недавно, а повесили так вообще нынче утром, поэтому Кид с линейкой в руках расхаживал вдоль да около, не решаясь, с какого бока к ней подобраться.
- Левый край ниже на... дай подумать... 2,3 миллиметра! Это возмутительно!
Следующие несколько секунд Смерть-младший сосредоточенно что-то высчитывал, а потом повалился на пол с истошным воплем:
- Нет, я бесполезен! Я свинья! Я не могу, я просто не могу исправить содеянное!
- И что прикажешь делать? - Лиз беспомощно посмотрела на сестру, и та, все уяснив, заученно принялась выводить из депрессии своего Повелителя.
- Кидо-кун, ты не свинья! Свинка-то хрюкает.