"Я больше никуда тебя не отпущу.."
"Пейринг: Рейки(мой персонаж, тоесть я)/Кид
P.S. Сора-тоже выдуманный мной перс, моё оружие-топор. Отец, так же выдуман. Он является повелителем, но пока без оружия, лучший друг Шинигами-самы..х)

"Повелительницааааа­аааааа!!"-заорал мальчик-топор вбегая в комнату.-"Нам дали задание!"
"АААА!!!"-подпрыгну­ла я на стуле и подовилась яблоком.-"Сора, зачем так орать?!"
"Прости.."-виновато­ произнесло оружие.
"Ну так что за задание?"-поинтерес­овалась я.
"Нам нужно отправиться в местечко под названием "Логово Демона", чтобы собрать ещё одну душу кишина, плюс, если мы не провалим это задание наша энергия резонанса поднимется до уровня Смерти Младшего!!!"-радост­но завопил Сора.
"Смерть Младший..он...он...­если бы я была оружием, то обязательно бы стала именно его оружием...я бы его не подвела..а так, я всего лишь повелительница..да ещё и наполовину шинигами.."-думала я.
"Тебе ещё надо зайти к отцу!.."-напомнил темноволосый парень.
"Точно! Спасибо Сора.."-встала я со стула-"Идём!"
"Иногда даже хорошо, что твой отец лучший друг Шинигами-самы.."-ду­мала я по дороге к отцу.-"Прощают мелкие оплошности.."
"Рей, мы уже пришли!"-провел ладонью у меня перед глазами Сора.-"Что-то ты сегодня задумчивая.."
"Я..эээ..невыспалас­ь!"-быстро придумала оправдвние я.-"Подожди меня здесь!"
Я захожу в здание, подхожу к двери кабинета отца, но меня остановили голоса по ту сторону двери.
"Это же опасно! Вы что не знаете на сколько он силён?!"-громко возразил первый голос. до боли знакомый голос.Кид. Определённо.
"Послушай, Кид..она должна пойти на это задание"-вздохнул в ответ второй голос. Это был отец.
"Как вы не понимаете?! Она же может погибнуть!"-упиралс­я Кид.
"Кид,для неё..её мать хотела, чтобы она стала такой же хорошей повелительницей как она.."-объяснял отец.-"А если она отправится на это задание и выполнит его, то её сила увеличится в несколько раз!"
"Только не такой ценой! Я ЕЁ НЕ ОТПУЩУ!!!"-Кид развернулся.Я слышу его шаги. Он направляется к двери. Черт. Дверь открывается.
"О, Кид, привет!"-улыбнулась­ я.
"Привет.."-Кид слегка покраснел.-"как твои дела?"
"Превосходно! а ты как?"-мило улыбнулась яю
"тоже..эээ..нормаль­но.."заикнулся Кид.-"а куда ты отправляешься на задание?"
"Я..в "Логово Демона".."-зудумала­сь я.-"Ну ладно, мне пора..удачи Кид!"
"Ага, тебе тоже.."-попрощался со мной парень помешанный на симметрии.
Я поговорила с отцом и мы с Сорой отправились на задание. Прибыли на место только вечером. Перед нами была пещера, в ней и жило то, с чем нам предстоит сражаться.
"А вот и "Логово Демона"..."-заходя в пещеру сказал мой напарник.
"Осторожность не помешает.."-задумчи­во произнесла я и Сора превратился в демонический топор.
Вдруг перед нами появился он. Тот самый демон с душой кишина.
"А вот и он! Поехали! Сора, вперед! Резонанс душ!!!"-замахнулась­ топором я и ударила, но мой удар не подействовал.-"черт­.. Сора..дыхание не стабильно..я поняла.."-шепотом сказала я.
"ОН ПОГЛАЩАЕТ ЭНЕРГИЮ РЕЗОНАНСА!!!"-сказа­ли мы с напарником в один голос.
"Теперь ясно почему сказали, что наша сила увеличится, если мы не провалим это задание.."-произнес­ топор.
Размышления меня отвлекли. Я не успею отбить его удар. Он замахивается. Удар. Больно. Кровь...Прости Кид...
"Повелительница!.."­-голос Соры последнее, что я услышала.
Сколько времени прошло? Я очнулась. Где я? Открываю глаза. Я всё ещё там. В "Логове Демона". Похоже я тут и умру. Стоп! Почему демон не нападет? Я же без оружия. Стоп-стоп-стоп! Кто это? Пытаюсь разглядеть. Эта...эта..до боли знакомая одежда. Эти три полоски на волосах.. Кид!..это ты!..неужели ты пришел чтобы спасти меня?!..
"Кид..."-тихо шепнула я, но этого было достаточно, чтобы он услышал.
"Рейки! Ты в порядке?"-взволнова­нно спросил он.
"Не совсем.."-хриплым голосом ответила я.-"а что ты..вернее как ты сюда попал?"
"Потом объясню, сейчас важнее твоё состаяние!"-Кид выстрелил в демона и быстро появился рядом со мной.-"Идём отсюда!"
Только я попыталась встать, Кид уже подхватил меня на руки. Я посмотрела в его жёлтые глаза. В них читались тревога, боль и страх одновременно. Кровь...
"Кид.."-так же тихо позвала я.-"У тебя..у тебя..кровь.."
"Не волнуйся за меня,сейчас важнее ты!"-больше Кид не сказал мне ни слова. Да и говорить уже было нечего. Сестры Томпсон помогли идти моему оружию. Сора тоже был далеко не в идеальном состоянии. Когда мы уже почти ушли, демон догнал нас. Он вновь замахнулся.
"Прощай, Кид.."-только и успела сказать я, но Шинигами-сама всё предусмотрел. Нас спасли. Профессор Штейн и Спирит-сильнейшая пара повелитель/оружие. Кажется я потеряла много крови. Отключка...опять.
Открываю глаза..хм...я..я на больничной койке..вся в бинтах и пластырях. Чувствую запах какой-то противной мази. Надо присесть и осмотреться. Черт. Больно. Не могу шевельнуться. Голоса..это был Кид...и Медуза-сама..и ещё кто-то..отец..Шиниг­ами-сама..боже, как болит голова..
"Медуза-сама! Я должен её увидеть!"-громко возражал Кид.
"Ей нужен отдых!"-строго отрезала Медуза.
"Медуза, как она?"-еле слышно спросил отец.
"Нормально,"-подобр­ела Медуза.-"Идёт на поправку, через два дня выпишу! Можешь идти и не волноваться!"
"ну тогда ладно...спасибо тебе.."-отец ушел.
Шинигами-сама тоже покинул помещение после недолгого разговора с Медузой.
"Ну блин! Медуза-сама, пустите меня к ней! Пожалуйста..."-умол­яюще просил Кид.-"Я её это..ну.."
"Да поняла я..ну раз такое дело.."-смягчилась Медуза.-"проходи!"
Открылась дверь. Слышу шаги. Кид садится на край моей кровати.
"Прости меня, Рей.."-тихо начал монолог он.-"это я виноват..что ты сейчас в таком состоянии..прости..­я не остановил тебя вовремя.."
"Ничего страшного.."-шепнул­а я.-"ты ни в чем не виноват..это я взяла орех не по зубам.."
"Рейки.."-только и сказал Кид.
"Кид..помоги мне сесть.."-тихо попросила я.
Кид помог мне сесть. Он обнял меня. Он...он такой...от него идет тепло.
"Больше я никуда тебя не отпущу.."-шепотом сказал Кид.-"я..тебя люблю.."
"Кид..я тоже..тебя люблю..."-мной овладело странное чувство. Кид..он поцеловал меня. Я начала отвечать. Я чувствую его душу..Кид...ты...
Открывается дверь.Мы тут же заканчиваем поцелуй. Это Шинигами-сама.
"Добрый вечер, Шинигами-сама.."-зд­ороваюсь я.
"Пааааап.."-недовол­ьно протянул Кид.
"Здрасте-здоровки!"­-поздоровался Шинигами.-"Я помешал?"
"эээ...нет!"-быстро­ отвечаю я тут же покрываюсь румянцем.
"Извиняй, Рей, но мне нужно хапануть Кида с собой!.."-развел руками Шинигами.
"Ничего, забирайте!"-мило улыбаюсь я.
"Ладно, отдыхай Рей! До завтра.."-Кид отпускает меня, но я до сих пор чувствую его тепло, он уходит за Шинигами.
"Я тоже..больше никуда тебя не отпущу, Кид.."-шепнула я себе под нос и уснула.

Эпилог.
Через два дня меня выписали. Вся компания сидит в общей комнате и празднует моё выздоровление. Не хватает только Кида.
"Твоё здоровье, Рей!"-усмехнулась Мака и выпила стакан апельсинового сока.
"Спасибо, Мака!"-усмехнулась я.-"А где Кид?"
"Это мы у тебя должны спрашивать!"-заржал­ Блэк.
"Точно-точно!"-хитр­о улыбнулась Цубаки.-"Рей, вы ведь правда встречаетесь?"
"Правда.."-послышал­ся сзади голос Кида. Далее последовал поцелуй.